Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
19061

Германия выйдет в плей-офф ЧМ-2014

Германия выйдет в плей-офф ЧМ-2014По предсказанию … слонихи по кличке Нелли, которая живет в немецком природном парке Серенгети, сборная Германии по футболу выйдет в плей-офф ЧМ-2014, передает NDTV Sports.

Нелли считает, что немецкие футболисты в групповом раунде турнира проиграют сборной Португалии, но победят сборные Ганы и США. Это позволит им выйти в плей-офф мундиаля. Кстати, не только другие слоны придерживаются мнения Нелли. С ней согласен и бывший голкипер сборной Германии Зепп Майер, в 1974 году победивший на чемпионате мира в родной стране, сообщает lenta.ru.

Свои предсказания слониха Нелли делает очень просто: с помощью двух ворот с флагами участников матчей. Перед предсказательницей с хоботом ставят мяч, который она пытается забить в ворота. Если Нелли забила мяч какой-то сборной, то это страна, по мнению слонихи, проиграет.

Тем, кто с недоверием относится к подобным предсказаниям сообщим, что Нелли ошиблась всего три раза – 30 успешных прогнозов из 33. Например, слониха угадала результаты матчей сборной ФРГ на женском ЧМ-2006 и чемпионате Европы 2012.

Фото: europe-today.ru

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии