Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
20104

«Очередь за счастьем»: истории Ларисы Рубальской о женщинах и не только…

16 марта в 19.00 в Российском Доме Науки и Культуры в Берлине состоится творческий вечер самой искренней и самой правдивой российской поэтессы. Как стать счастливой? Как обрести гармонию в жизни? Сохранились ли в нашей жизни ещё истинные чувства?
«Очередь за счастьем»: истории Ларисы Рубальской о женщинах и не только…
Фото: aif.ru

В этом концерте прозвучат не только стихи Ларисы Рубальской, но и впервые песни в её авторском исполнении. Знаменитая джазовая певица Талана Габриэль составит блестящий женский тандем в этот вечер. Две женщины, две звезды поведут откровенный разговор со зрителями. «Очередь за счастьем» - так называется этот концерт. Так надо ли вставать за своим счастьем в очередь? Ответ на этот вопрос вы получите прямо от Ларисы Рубальской и Таланы Габриэль.

Все, что пишет Лариса Рубальская, трогает душу, проникает в самое сердце. Ее понимание женской судьбы, умноженное на литературный талант, дарит минуты истинного наслаждения тем, кто любит песню и поэзию, кто верит в высокие чувства. Не случайно множество ее стихотворений, положенных на музыку, стали шлягерами, а поэтические сборники никогда не залеживаются на книжных прилавках.

Лариса Рубальская – писательница, поэтесса, переводчица, член Союза писателей Москвы, безгранично талантлива и любима миллионами зрителей. Может Ларису Рубальскую знают и не все, но ее стихи или строчки из них хоть раз в жизни слышал каждый. Ведь песни на ее стихи исполняют самые известные артисты (А. Пугачева, Ф. Киркоров, И. Аллегрова). Она является автором более 600 стихов, ставшими известными и популярными песнями.

Не пропустите поэтический вечер с Ларисой Рубальской. Напоминаем координаты: Russisches Haus, Friedrichstr. 176, 16 марта (воскресенье) 2014, в 19:00.

Другие статьи автора:
Категории: НОВОСТИ ГЕРМАНИИ
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе