20137

Задайте свой вопрос Президенту Владимиру Путину

17 апреля в 12:00 по московскому времени или в 10:00 по-берлинскому пройдет «Прямая линия с Владимиром Путиным». До откровенного разговора с Президентом России осталось всего 3 дня.
Задайте свой вопрос Президенту Владимиру Путину
Фото: moskva-putinu.ru

Уже открылся единый центр обработки сообщений, куда любой желающий может направить свой вопрос главе РФ вплоть до окончания прямого эфира. Это можно сделать с помощью СМС - номер 0-40-40 (только на русском языке и не больше 70 символов) или позвонив на бесплатные номера телефонов: номер для звонков по России 8-800-200-40-40, номер для Крыма +7-(495)-539-24-42. Обратите внимание, что для жителей республики Крым и города Севастополь открыт отдельный, также бесплатный, номер. Задать вопрос можно и через Интернет. Адреса сайтов: www.moskva-putinu.ru и москва-путину.рф.

«В этот раз будет использовано несколько новых технологий, в частности, видеозвонки. Их можно будет отправлять с любых мобильных устройств и компьютеров, имеющих камеру», - сообщил директор «Ростелекома» Сергей Калугин. – «В этом году - новые регионы. Жители Крыма и Севастополя тоже смогут участвовать в прямой линии - для них будет использована новая технология: они могут звонить сюда, а наши операторы будут им перезванивать».

Итак, 12-й разговор Владимира Путина с россиянами, в том числе 8-й в качестве Президента, состоится уже в ближайший четверг. В предыдущие годы наиболее популярными темами для вопросов были социальная сфера, повышение уровня жизни и жилье. У таких встреч в прямом эфире есть своя история. Самый первый прямой эфир состоялся 24 декабря 2001 года. 25 апреля 2013 состоялась одиннадцатая встреча в прямом эфире. Шесть последних мероприятий проводились по четвергам для максимизации PR-эффекта. В последний раз Путин общался в прямом эфире со зрителями 4 часа 47 минут. Количество обращений превысило 3 миллиона.

Каким будет откровенный разговор в 2014 году? Скорее всего, наибольшее количество вопросов зададут Путину о позиции России по ситуации в Украине и санкциях, введенных США и Европой в отношении РФ. В пятерку наиболее популярных вопросов уже вошел такой: «Если речь идет о защите русскоговорящего населения, планируете ли Вы ввод ограниченного контингента войск в юго-восточную часть Украины?».

Только самые интересные будут адресованы Путину в прямом эфире. Однако у некоторых людей сразу закрадывается сомнение, что неугодные вопросы озвучены не будут. Посмотрим! Обещано, что во время эфира можно будет поговорить с президентом лично. Если вы, конечно, сможете дозвониться, ведь желающих будет очень много. Вопросов по-прежнему в России больше, чем ответов...

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin