Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
3184

Премьера спектакля «FRANK» Данилы Козловского в Германии

Премьера музыкального спектакля «FRANK» Данилы Козловского в Германии

Творческая деятельность Данилы Козловского давно известна за рубежом: артиста знают и восторгаются им во многих странах мира. И вот в Германии поклонникам Д.Козловского предоставляется уникальная возможность стать первыми зрителями его театральной постановки! В марте этого года он представит здесь свой спектакль с лаконичным названием «Frank». 

«Frank» - это личная история жизни актера. Он повествует о ней в жанре рассказа и в песенном изложении в своем музыкальном действии – «One man show». В искреннем и правдивом монологе от первого лица: воспоминания о детских годах, о семье, о первой любви, учебе в кадетском корпусе, о кумирах юности. И, конечно же, в сопровождении легендарных песен Фрэнка Синатры - любимого певца артиста в исполнении самого Данилы Козловского.

В самом названии спектакля таится своеобразное послание Д.Козловского зрителям: «Frank» - это не только имя музыкального кумира. В переводе с английского языка это означает «откровенный», «честный». Нетривиальный по форме и по содержанию моно спектакль раскрывает талант актера в совершенно новом для него амплуа. 

Авторы театральной постановки: сам Данила Козловский и режиссер Савва Савельев.

Билеты можно приобрести здесь: https://biletkartina.tv/ru/event/Danila_Kozlovskij_v_Germanii

или по телефону: +49 611 94 49 8000. 

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии