Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15256

Сочи 2014: наш хоккей закончился

Вчерашний день определил всех полуфиналистов мужского хоккейного турнира Олимпийских Игр в Сочи. Швеция сыграет с Финляндией в первом полуфинале, США с Канадой – во втором. После матча Россия – Финляндия (1:3) хоккейная команда России вылетела с олимпийского турнира. Все! Не будет больше споров, криков «нам чуть-чуть не повезло». Не будет и важного матча Россия – Канада, которого ждали даже сильнее, чем золотых медалей.

Кстати, хоккейной медали наша сборная не видит уже третью Олимпиаду подряд. И это невероятно грустно! Все полуфиналы мужского турнира пройдут 21 февраля. Финал – 23 февраля.

В общем медальном зачете сборная Германии опустилась на вторую строчку, уступив первое место сборной Норвегии (9 золотых медалей). В копилке немецкой сборной 8 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медали. Россия сейчас находится на 4 месте в рейтинге. В нашей копилке 6 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей. Вчера Максим Вылегжанин и Никита Крюков принесли нам серебряную медаль в лыжных гонках, дисциплина командный спринт. Алена Заварзина добыла бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе. А Вик Уайлд – золотую медаль в той же дисциплине. Всего у сборной России 22 медали. У сборной Германии – 15.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе