Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
18022

Берлин-Москва: театральный мост построен

Не пропустите уникальную возможность, не покидая Берлин посмотреть прямую трансляцию одной из «громких» театральных московских премьер.
Для этого достаточно иметь интернет и регулярно заходить на наш сайт.

Берлин-Москва: театральный мост построен
Приехав в Москву, мы, как правило, бежим в театр. Но как выбрать лучший спектакль, который стоит посмотреть в такой короткий визит, как попасть на него, да ещё на хорошие места? Проблематично... Мы предлагаем вам гениальный выход из положения – впустить московские театры в наши дома здесь, в Германии и больше никогда не расставаться с любимыми с детства актёрами.

Приглашаем вас ознакомиться с афишей, выбрать спектакль, купить недорогой электронный билет, следуя инструкции по оплате, и наслаждаться просмотром, где бы вы ни находились. Все спектакли, представленные в нашей афише, транслируются официально, по договорам с театрами и их партнерами, со всеми необходимыми авторскими отчислениями; оплата билетов осуществляется посредством специальных платежных систем по безопасному соединению и не требует специальных навыков.

Берлин-Москва: театральный мост построен
Итак, это совсем нетрудно: смотрите у нас на сайте выбранный спектакль, (в некоторых театрах самостоятельно выбирая камеру и план просмотра) и вы всегда будете в курсе театральной жизни Москвы, прикоснётесь к традициям русского репертуарного театра. Может быть, вы заранее выберете тот спектакль, который посетите, приехав однажды в Москву, или пойдёте на него во время гастролей Московских театров у нас, в Германии.

Нажмите на кнопку раздела «Театр онлайн», и вы окажетесь в театре имени Евгения Вахтангова, «Маяковке» или театре «Сатиры». Причём в первом ряду на самых лучших местах всего лишь за 6 - 9 евро.

Если у вас возникнут вопросы, - пишите, звоните нам на городской номер 030 609 200 30, и мы всегда вам поможем.

Приятного вам просмотра!

Фото: mayakovsky.ru

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе