Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13181

Сочи 2014: Германия на первом месте

Шесть золотых, одна серебряная и одна бронзовая – с таким набором медалей начинает сборная Германии 13 февраля. Сенсационное золото прыгуньи с трамплина Карины Фогт (Carina Vogt) принесло ФРГ не только уважение и почет, но еще и первое место в общем медальном зачете! Сейчас Германия находится на первом месте, на втором – Канада, на третьем – Норвегия. Россия, несмотря на победы наших пар в фигурном катании, остается на седьмом месте.

Также золотую медаль Германии принес Эрик Френцель в индивидуальной гонке с нормального трамплина. К продвижению вверх в рейтинге приложились и Тобиас Вендль с Тобиасом Арлтом. Они выиграли золото в санном спорте. Ну и завершает список побед немецкой сборной бронзовая медаль Алены Савченко и Робина Шолковы, которые заняли третье место в произвольной программе по фигурному катанию.

Российские атлеты выступили вчера менее масштабно. Им удалось увеличить рейтинг только на одну золотую и одну серебряную медаль в фигурном катании на коньках, произвольной программе. Татьяна Волосожар и Максим Траньков заняли первое место, Ксения Столбова и Федор Климов – второе.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе