Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
11921

Шумахера выводят из комы

Каждый день в СМИ появляется та или иная информация о Михаэле Шумахере. Не утихают слухи и о том, что врачи начали выводить его из комы. Стефан Шабард (Stéphane Chabardes), нейрохирург клиники города Гренобля (Grenoble), который входит в состав хирургической бригады Шумахера, подтвердил, что гонщик находится в фазе пробуждения, передает французский канал «BFMTV».

«Михаэль Шумахер действительно находится в фазе пробуждения, эта информация была подтверждена нейрохирургом Стефаном Шабардом из клиники Гренобля. В рамках стандартной медицинской процедуры врачи понемногу снижают введение седативных препаратов (искусственный наркоз), чтобы попытаться вывести семикратного чемпиона мира «Формулы-1», который до сих пор, в течение 31 дня после его падения во время спуска на лыжах, находится в отделении интенсивной терапии, из состояния искусственной комы», - такое сообщение размещено на портале «BFMTV».

Правда, недавно Сабина Кем, менеджер Шумахера, опровергла всю подобную информацию.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.