Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12607

Берлин станет цветным

Многие из приезжающих в наш город жалуются на то, что столица Германии выглядит чересчур уж серой. Может быть, подобные заявления и не лишены смысла. Но есть в календаре несколько дней, которые можно смело обводить красным… и синим и желтым. 9 октября в 19:30 открывается ежегодный фестиваль света – Festival of Lights. «Разноцветный» праздник проводится в Берлине уже 8 лет подряд, начиная с 2005 года.

Бранденбургские ворота, телебашня, колонна победы «Золотая Эльза», Унтер ден Линден, фасады Берлинского Дома, Берлинский собор, музей Пергамон, здание на Музейном острове, Главный вокзал, замок Шарлоттенбург – все это станет палитрой для световых художников, которые, с помощью проектора и волшебной технологии mapping, раскрасят самые известные здания Берлина.

А 12 октября пройдет акция «OpenCity» (с 19:00 до 24:00), которая откроет вход для туристов и местных жителей «за кулисы» некоторых освещенных зданий.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе