26083

8 марта в Берлине: ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ

Восьмое марта – праздник особенный: теплый и нежный. Кажется, что именно в этот день в город приходит настоящая весна. И даже несмотря на то, что тюльпаны в Берлине можно купить круглый год, именно 8 марта эти цветы выглядят особенно торжественно и празднично.
8 марта в Берлине: ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ
Фото: mayakovsky.ru

Сайт BERLIN24.RU вместе с клубами «Красная жара», «GORODOK» и Московским академическим театром им. Маяковского дарит всем прекрасным дамам (и, конечно, их кавалерам) удивительную возможность отметить этот праздник по-настоящему: с громкими поздравлениями, вкусным угощением и в приятной компании.

Подарки от нас прекрасным дамам:

7 Марта пятница: Бесплатная онлайн трансляция спектакля «Женитьба» Московского академического Театра им. Вл. Маяковского. Этот спектакль похож на блюдо в дорогом ресторане, где горькое искусство уравновешивается сладким, а кислоту перебивают пряности. Чтобы посмотреть «Женитьбу», нажмите на кнопку раздела «Театр онлайн», выберите спектакль "Женитьба (12+)", затем введите пин-код zEW5Ke8YDw в специальное поле и вы окажетесь в «Маяковке», получив возможность увидеть спектакль с лучшей точки в театре прямо из своей квартиры (камера установлена в директорской ложе театра).
Внимание! Прямая трансляция пройдет в пятницу, 7 марта, в 19:00 по московскому времени (в 16:00 по берлинскому). Но в течение 24 часов после начала вы сможете посмотреть этот великолепный спектакль в записи. Приятного просмотра!
8 марта в Берлине: ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ
Фото: mayakovsky.ru

8 марта в субботу клуб «Красная жара» дарит Вам:
- Десять бесплатных приглашений на вечеринку!
Вас ждет праздничная атмосфера, множество сюрпризов, розыгрыш купона стоимостью 100 евро от студии Bella Brazil и мужской стриптиз! Чтобы получить этот подарок, вам нужно разместить ссылку на эту новость на вашей стене в социальных сетях с комментарием «Я отмечаю 8 марта вместе с сайтом BERLIN24 в «Красной жаре». Приглашения достанутся десяти первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.
- Бесплатный набор напитков для веселой компании!
(1 литр алкогольного напитка + 2 литра безалкогольных напитков, а также бесплатный вход для компании до 8 человек в клуб «Красная жара»). Чтобы получить этот подарок, вам нужно разместить ссылку на эту новость на вашей стене в социальных сетях с комментарием
«Я отмечаю 8 марта вместе с сайтом BERLIN24 в «Красной жаре» и собрать под ним 10 лайков. Приглашение достанется первому счастливчику, который (внимание!) сообщит нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.
8 марта в Берлине: ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ

8 марта суббота: Три приглашения стоимостью по 35 евро в клуб «GORODOK».
И здесь организаторы тоже постарались, чтобы превратить субботу в настоящий «праздничный шедевр»: горячие и холодные блюда без ограничений, бутылка шампанского в подарок, живая музыка и лучший dj берлина, дискотека до утра, мобильная фотостудия, с возможностью забрать свои фотографии через 10 минут, трехметровые лазерные роботы, воздушные акробаты, шоу Джентльмены удачи, эксклюзивные живые цветы при входе. Чтобы получить этот подарок, вам нужно разместить ссылку на эту новость на вашей стене в социальных сетях с комментарием «Я отмечаю 8 марта вместе с сайтом BERLIN24 в клубе «GORODOK» и собрать под ним 25 лайков. Приглашение достанется первым трем счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.
8 марта в Берлине: ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ

С наступающим праздником, наши любимые и всегда очаровательные дамы!

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin