14069

Germanwings: новый тариф для деловых клиентов

Germanwings вводит новый тариф BEST, который включает расширенный спектр услуг для деловых клиентов. Воспользоваться им можно будет уже этой весной на рейсах в Цюрих, Женеву, Вену, Ниццу, Париж, Хитроу (Лондон), Манчестер, Бирмингем, Брюссель, Внуково (Москва). А первые полеты с новым предложением можно будет совершить уже 12 апреля в Дюссельдорф, передает Quotidien du Tourisme.

Преимуществ у тарифа много. Например, незанятое центральное кресло в первых трех рядах с пространством между сиденьями в 81,3 см. Или бесплатное угощение на борту. В стоимость тарифа также будет входить приоритет при прохождении регистрации на рейс и возможность провозить багаж весом до 23 кг без уплаты дополнительных пошлин. И еще одно важное и приятное нововведение. У пассажиров, выбравших новый тариф, будет больше возможностей изменять бронь на рейс и отменять заказ, передает euromag.ru.

До этого у компании Germanwings, немецкой бюджетной авиакомпании, дочернего предприятия Lufthansa, не было, как у всех лоукостеров, подобных предложений. Напомним, в стоимость обычного билета не входит цена багажа весом свыше 8 кг. Также за еду и напитки на борту платить приходится отдельно.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.