Tеатрально-концертная афиша Гамбурга. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Гамбурге. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Гамбурге, театральные и кинопремьеры в Гамбурге, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Гамбурге. Афиша Гамбурга на сайте HAMBURG24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Гамбурга, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Гамбурге. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Гамбурге, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Гамбурге. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Гамбурге, гастроли мировых артистов в Гамбурге намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Гамбурге.
 
Май 2021 / Июнь 2021
Сегодня
28.03.2024
Вс16Пн17Вт18Ср19Чт20Пт21Сб22Вс23Пн24Вт25Ср26Чт27Пт28Сб29Вс30Пн31Вт01Ср02Чт03Пт04Сб05

Рок-группа «Сплин» в Германии

Концерт рок-группы «Сплин» в Гамбурге

Легендарная рок-группа «Сплин» выступит в Гамбурге 24 мая 2020 с программой «The Best», в которую войдут лучшие песни из разных альбомов и те, что давно не звучали на концертах, но широко известны и любимы публикой.

«Выхода нет», «Орбит без сахара», «Линия жизни», «Романс», «Прочь из моей головы» — эти и многие другие хиты из всех 14 альбомов «Сплин» сразу же после выхода занимали верхние строчки музыкальных чатов и становились любимыми песнями не только поклонников творчества группы, но и тех, кто случайно их услышал.

Только хиты! Только The Best! Не пропустите!

Gruenspan

Große Freiheit 58
22767 Hamburg

+49 162 4142693 (10:00-18:00);  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Дуэт "Artik & Asti" в Гамбурге

Дуэт "Артик и Асти" в Германии 2021

Artik & Asti – дуэт, основанный в 2012 году, успевший завоевать любовь публики своими хитами: «Тебе все можно», «Неделимы», «Номер 1», «Грустный дэнс». За время своего существования Artik & Asti неоднократно получали премию «Золотой граммофон» за песни «Тебе все можно», «Неделимы» и «Не отдам», дважды премию «Высшая лига». В 2018 году дуэт одержал победу в номинации «Лучшая поп группа» премии Муз-ТВ, а альбом «Номер-1» стал альбомом года по версии ЖАРА Music Awards. в 2019 году коллектив стал лучшей поп-группой по версии телеканалов: МУЗ ТВ, ЖАРА ТВ, РУ ТВ, а также стали номинантами Золотого Граммофона 2019 с композицией Грустный Дэнс , продержавшись рекордное количество - более 25 недель в верхних строчках хит-парада. Сам сингл «Грустный дэнс» на протяжении 8 месяцев занимает лидирующие строчки топ-чартов ведущих цифровых площадок, ротируется на крупнейших радиостанциях, таких как Европа Плюс, Русское Радио, Love Radio, Новое Радио, Like FM и другие. Также трек «Грустный дэнс» стал 5 раз платиновым - более 150 000 000 стримов. Клип на трек «Неделимы» собрал более 45 млн на YouTube, а клип на песню «Грустный дэнс», выпущенный 29 марта 2019 года, более 1,7 млн просмотров за 5 дней. 29 марта 2019 года Artik & Asti выпустили свой 4 альбом «7», презентация которого состоялась на большом сольный концерте дуэта 30 марта в ГлавClub. Альбом приурочен к семилетию творческой деятельности дуэта и открывает новую главу в музыкальной жизни Artik & Asti. В декабре у коллектива выходит вторая часть альбома, приуроченная к семилетию коллектива. 

DocksCLUB

Spielbudenplatz 19
20359 Hamburg

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа Звери в Гамбурге

Группа Звери в Германии 2021

Казалось бы, как может «выстрелить» коллектив, ставший звездным еще в ранних нулевых и неуклонно «державший планку» на протяжении двух десятилетий? Оказывается, может. Вдоволь наигравшись в кумира подростков, харизматичный фронтмен группы «Звери» Роман Билык начал искать новые музыкальные формы, менять состав группы и перезагружать свою матрицу с помощью живописи, путешествий и съёмок в фильме «Лето». Вышедший в 2019 году альбом «У тебя в голове» стал площадкой для экспериментов, новых идей и активного поиска. Неизменными остались «звериная» энергетика, юношеское бунтарство и живое звучание качественного поп-рока. В сентябре 2020 года «Звери» отправляются в большой гастрольный тур по Европе. Программа «У тебя в голове» насыщена хитами всех лет творческой деятельности Ромы Зверя и лучшими композициями из последних релизов.

Двухчасовое шоу с мощными световыми и визуальными эффектами опьянит Вас и погрузит в атмосферу бесконечной романтики и безудержного куража. «С возвращением! Такого драйва не помню с 2001 года!» «Вы лучшие, вы лучше, чем The Cure, потому что наши!» «Единственная группа, которую я слушаю с детства и не перестаю кайфовать!» — так уже отреагировали поклонники группы в социальных сетях на выход альбома «У тебя в голове». От вечера, проведённого в «зверином» обществе, в Вашей голове останутся яркие воспоминания, в сердце - щемящее чувство ностальгии, а во всём теле - сильный заряд энергии.

DocksCLUB

Spielbudenplatz 19
20359 Hamburg

+4930 2238 9855;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Макс Барских в Гамбурге

Макс Барских концерт в Германии и Чехии

Самый гастролирующий и ротируемый на радио певец Макс Барских едет в Германию! С новой программой, которая станет настоящим подарком для всех поклонников! Не пропустите: вас ждёт масштабное зрелищное шоу и несколько часов отборного танцевального саунда. Макс Барских постарается превзойти самого себя! Имя Макса Барских — одного из самых эпатажных и скандальных певцов, покорившего всё постсоветское пространство проникновенным голосом, экстравагантными поступками и отличным репертуаром — хорошо известно широкой публике.

В программе концерта прозвучат лучшие песни артиста из нового альбома, среди которых: «Берега»; «Странная»; «Неземная» и др. Композиции, большей частью выдержанные в стиле 80-х, придутся по душе ценителям разных музыкальных жанров. К слову сказать, последний из вышеупомянутых хитов артиста, «не дождавшись» официального релиза, попал в чарты топовых радиостанций и плейлисты Apple Music, прозвучав в радиоэфирах около 200 тысяч раз за два месяца. Теперь оценить трек смогут и все присутствующие в зале. Приходите, будет круто! Своей энергией певец сумеет зарядить каждого, усидеть на месте будет невозможно! Купить билеты на выступление знаменитого певца по номинальной цене можно прямо на нашем сайте. 

Sporthalle

Krochmannstraße 55
22297 Hamburg

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Олег Винник в Гамбурге 2021

«Безумная любовь»

Осенью 2021-го певец вновь вернется на сцену Европы с новой авторской музыкальной программой «Безумная любовь», охватив значительно больше городов и стран. Гостей концертов ожидают танцевальные суперхиты, душевные баллады и горячие новинки в исполнении Олега Винника. В рамках программы обязательно прозвучат знаменитые композиции «Нино», «Счастье», «Вовчиця». Общая концепция шоу задумана максимально зрелищно и лаконично. В центре – артист, все элементы сценографии, виджеинг, спецэффекты будут дополнением к потрясающему вокалу и харизме певца.

Friedrich-Ebert-Halle

Alter Postweg 30 - 38
21075 Hamburg

0451 30509900;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

БЕЛКА И СТРЕЛКА. ЛУННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Московское шоу ростовых кукол в Гамбурге

Впервые в Германии звёздные собаки Белка и Стрелка! Московское шоу ростовых кукол Белка и Cтрелка. Лунные приключения. Звездный состав. Легендарные герои, захватывающая и динамичная история, полная юмора и веселых шуток, новые музыкальные «хиты» и зажигательные танцы в исполнении лучших российских актеров, гарантированно сделают мюзикл «Белка и Стрелка» одним из самых популярных детских музыкальных спектаклей на долгие годы.

Bürgerhaus Wilhelmsburg

Mengestraße 20
21107 Hamburg

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Ани Лорак в Гамбурге 2021

«THE BEST» – долгожданное музыкальное шоу Ани Лорак в Германии 2020

Яркая, обворожительная и безгранично талантливая Ани Лорак осенью 2021 презентует свою новую программу THE BEST в Германии. Название «THE BEST» говорит само за себя: концерт состоит из лучших хитов и всеми любимых песен, а также премьер из нового альбома артистки «За мечтой», релиз которого состоялся совсем недавно! Сочетание качественной музыки, только живого звука, завораживающих хореографических постановок и оригинальных костюмов, мощного голоса и невероятной красоты – всё это ждёт вас на предстоящих шоу! Голос Ани Лорак способен перевернуть сознание и вернуть веру в себя, а её искренность не оставляет равнодушным никого, ведь ощущение волшебства остается в сердце каждого зрителя, побывавшего на концерте! Каждое выступление Ани Лорак отличается от предыдущего, артистка охотно общается с публикой, заряжает энергией своих песен и дарит незабываемые впечатления. Уверяем, новое шоу Ани Лорак в Германии приведет в восторг каждого, кто пожелает его посмотреть. Приходите, чтобы насладиться по-настоящему прекрасной музыкой и красивой хореографией. 

Friedrich-Ebert-Halle

Alter Postweg 30 - 38
21075 Hamburg

+4930 2238 9855;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Герои Щенки спасают Новый Год

Новогодний спектакль "Герои-щенки спасают Новый год" в Гамбурге

Чтобы спасти Новый год, Щенкам предстоит потрудиться, но маленькие зрители смогут им помочь. И тогда начнется праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. А настоящим подарком для публики станет торжественный запуск волшебного шара, который исполняет желания. В спектакле весёлая музыка и танцевальные номера. Герои постоянно общаются со зрителями, вовлекая их в происходящее на сцене. Яркие костюмы приводят малышей в восторг, а потрясающие декорации и спецэффекты не оставят равнодушными даже взрослых.

Bürgerhaus Wilhelmsburg

Mengestraße 20
21107 Hamburg

030 5892 002 719;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Новогодняя Елка "Загадки Новогоднего Леса" в Гамбурге

Новогодний спектакль "Загадка новогоднего леса»" в Германии

Спектакль о противостоянии Деда Мороза и всякой нечисти из сказочного фольклора — Бабя Яги, Змея Горыныча, Лешия и Кикиморы. Малышам обещают загадки, волшебство и приключения по спасению Снегурочки. Откройте для себя сказочный мир новогодних приключений вместе с командой сказочных героев. Подарите своим малышам незабываемое путешествие, где возможны любые чудеса – удивительные превращения, загадки и тайна новогоднего леса! Новый Год — самое время для сказки, наша история погрузит вас в чарующую новогоднюю атмосферу и подарит немножечко волшебства!

Bürgerhaus Wilhelmsburg

Mengestraße 20
21107 Hamburg

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

МСХТ РаскольникOFF в Гамбурге

По мотивам романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание»

Инсценировка Руслана Банковского. Премьера 24 января 2020 года. О спектакле: «Преступление и наказание» – самый известный роман великого писателя. Многократно экранизированный и поставленный на сцене, он и сегодня не перестает волновать читателей и зрителей, заставляя их задумываться над «вечными» вопросами бытия. Первый спектакль «Преступление и наказание» состоялся в парижском театре «Одеон». В России из-за запрета цензуры роман был инсценирован значительно позже. Размышления о вере и нравственности переплетаются с головокружительным детективным сюжетом, а от философии до убийства, от комнаты Родиона Романовича Раскольникова до дома старухи-процентщицы – 730 шагов. Какую цену придется заплатить за каждый из этих шагов – шагов к себе или от себя, к Богу или безверию, к любви или ненависти?.. «…Тут дело фантастическое, мрачное, дело современное, нашего времени случай-с, когда помутилось сердце человеческое…» Постановка – Руслан БАНКОВСКИЙ.

Bürgerhaus Wilhelmsburg

Mengestraße 20
21107 Hamburg

+49 30 2238 9878 (пн - пт с 11:00 до 19:00);  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Гамбурге, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Гамбурге. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Гамбурге. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Гамбурге по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Гамбурге. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Гамбурге. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Гамбурге на сайте HAMBURG24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Гамбурге. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.