Tеатрально-концертная афиша Гамбурга. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Гамбурге. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Гамбурге, театральные и кинопремьеры в Гамбурге, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Гамбурге. Афиша Гамбурга на сайте HAMBURG24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Гамбурга, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Гамбурге. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Гамбурге, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Гамбурге. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Гамбурге, гастроли мировых артистов в Гамбурге намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Гамбурге.
 
Март 2020 / Апрель 2020
Сегодня
28.03.2024
Чт19Пт20Сб21Вс22Пн23Вт24Ср25Чт26Пт27Сб28Вс29Пн30Вт31Ср01Чт02Пт03Сб04Вс05Пн06Вт07Ср08

ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА «БЕСКОНЕЧНОЕ НАЧАЛО»

Драматическая комедия по пьесе Виктора ПОНИЗОВА в Гамбурге

Спектакли отменяются в связи с усилением распространения коронавирусной инфекции и установлением в Москве с 6 марта с.г. режима повышенной готовности и невозможности актерам вернуться в Москву из Германии без двухнедельного карантина, что не согласуется с их дальнейшими ранее утвержденными творческими планами.

Bürgerhaus Wilhelmsburg

Mengestraße 20
21107 Hamburg

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

СПЕКТАКЛЬ «ИДЕАЛЬНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ» В ГАМБУРГЕ

Продолжительность: 1 ч. 50 мин с антрактом

Пьеса написана председателем Гильдии драматургов Петербурга Валентином Красногоровым. Его пьесы ставили такие мэтры, как Лев Додин, Георгий Товстоногов, Роман Виктюк, Владимир Андреев. Завязка спектакля, необычайно интригующая: жених и невеста волею обстоятельств вынуждены предложить случайному встречному быть свидетелем на их свадьбе…Чтобы поразвлечься, молодая пара вовлекает незнакомца в игру. Результат развлечения оказывается довольно неожиданным. Отношения между всеми тремя становятся напряженными. Эта встреча решительно меняет судьбу каждого из героев. Чистота души, интеллект, чуткость, способность к глубокому чувству торжествуют над рационализмом и сухой практичностью.

Bürgerhaus Wilhelmsburg

Mengestraße 20
21107 Hamburg

+49 351 322 77 62;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

"НУ ПОГОДИ!" в Германии

ЛЕГЕНДАРНОЕ ШОУ РОСТОВЫХ КУКОЛ В ГЕРМАНИИ

Уникальная возможность лично познакомиться с ожившими героями мультфильма. Приходите на спектакль «В поисках культурных сокровищ» по мотивам «Ну, погоди!» — это лучший способ отметить юбилей прославленного мультсериала. В юбилейном спектакле зрителей ждет новая захватывающая комедийная история про любимых персонажей, при этом в сюжет встроен захватывающий квест. В спектакле много музыки и танцев, отличные декорации, а герои интерактивны и выходят в зал пообщаться со зрителями. Авторы этого захватывающего шоу вдохнули новую жизнь в героев нашего детства.

Bürgerhaus Wilhelmsburg

Mengestraße 20
21107 Hamburg

+49 351 322 77 62;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль комедия «Ангелы на крыше»

Участницы Comedy Woman в истории о втором шансе

В связи с продолжение распространения коронавирусной инфекции и закрытием залов на карантин, спектакль перенесён на 2021. Новые даты тура согласовываются. Все ранее приобретённые билеты остаются действительными!

В ролях: Екатерина Варнава («Comedy Woman» «Comedy club», «Восемь первых свиданий», «LOVE IS», Студия 17», «Дабл Трабл» и другие). Мария Кравченко («Comedy Woman», «Женщины против мужчин», «Самый лучший фильм 3-дэ» и другие)

Андрей Носков («Кто в доме хозяин», «Моя прекрасная няня 2», «Глянец», «Морские дьяволы», «Проснемся вместе», «Лондонград. Знай наших», «Мужчина во мне», «Между нами девочками» и другие) Катерине дается еще один шанс начать жизнь с начала и она хватается за это предложение судьбы. Но как оказалось у неё еще много сюрпризов для героев этой пьесы. Но вместе, объединившись, они преодолевают все трудности. Делают они это эмоционально, шумно и конечно смешно. Тем более что актеры приглашенные на эти роли и сами являются воплощением юмора — Мария Кравченко, Екатерина Варнава и Андрей Носков. Спектакль идет 1 час 45 минут без антракта.

Stadthalle

Hamburger Straße 4
21465 Reinbek

+49 351 322 77 62;   +49 176 34457536;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль «Путаны» в Гамбурге

Театр Романа Виктюка в Гамбурге

Трогательная история о взаимоотношениях драматурга (Ефим ШИФРИН) и проститутки (Екатерина КАРПУШИНА), профессии которых, как выясняется, имеют очень много общего друг с другом.  Мягкая обаятельная постановка со смешными и легкими диалогами, забавной пятеркой клоунов-хулиганов, которые и ведут спектакль, и блистательным дуэтом Ефима Шифрина и Екатерины Карпушиной.

Автор НИНО МАНФРЕДИ. Перевод с итальянского ТАМАРА СКУЙ. Постановка и музыкальное оформление РОМАН ВИКТЮК. Сценография ВЛАДИМИР БОЕР. Костюмы ВЛАДИМИР БУХИННИК. Режиссер по пластике ЛЕОНИД ЛЕЙКИН. Помощник режиссера ГАЛИНА МУЧИЕВА.

Действующие лица и исполнители: ЕФИМ ШИФРИН, ЕКАТЕРИНА КАРПУШИНА, ОЛЕГ ИСАЕВ, КОНСТАНТИН АВДЕЕВ, ВАЛЕРИЙ СЕХПОСОВ, ИВАН НИКУЛЬЧА, ПАВЕЛ НОВИКОВ.

Friedrich-Ebert-Halle

Alter Postweg 30 - 38
21075 Hamburg

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Юрий Шатунов в Гамбурге

Новая программа «Не молчи»

С Германией Юрия Шатунова связывает много общего: сюда певец переехал после прекращения выступлений в «Ласковом мае», здесь получил специальность звукорежиссёра. Кумир девяностых живёт на два города: Москва и Мюнхен — это его работа, личная жизнь, воспоминания. Юра Шатунов (Yura Shatunov) на 2020 год запланировал большой тур по Германии, состоящий из более чем двадцати продолжительных концертов. Вниманию немецкой публики предстанет новая программа «Не молчи» с композициями из одноимённого альбома и хитовыми песнями, которые у всех на слуху. 

Весенняя афиша в Германии на 2021 год, состоящая из концертов Юрия Шатунова, наполнит увлекательным досугом апрельские вечера (вплоть до первых чисел мая). Ласковые аккорды с узнаваемыми мотивами сделают «ночь по-особенному седой», а «розы — восхитительно белыми». Наслаждайтесь весной вместе с полюбившимися песнями, которые прозвучат на концертах Юры Шатунова в Германии, узнавайте певца с новой творческой стороны — покупайте билеты заранее, чтобы не пропустить по-настоящему весенние, душевные, тёплые мероприятия. 

Friedrich-Ebert-Halle

Alter Postweg 30 - 38
21075 Hamburg

030 5892 002 538;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Кристина Орбакайте в Гамбурге

Концерт Кристины Орбакайте в Германии 2021

Заслуженная артистка Российской Федерации, певица и актриса Кристина Орбакайте возвращается на сцены Германии! Вас ждет зрелище мирового уровня с высокотехнологичными спецэффектами, оригинальная постановка и новые версии любимых песен. Костюмы для шоу были созданы в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми». Талант Кристины Орбакайте проявляется не только на эстраде, а также в кино и театре. Но, в первую очередь, зрители любят Кристину за ее музыкальное творчество.

Многогранный репертуар, к выбору которого тщательно относится певица, состоит из абсолютно разных по жанру и настроению композиций. Обладая высоким исполнительским мастерством, безупречным вкусом и репертуаром, полюбившимся миллионам, Кристина не перестаёт заряжать своей энергией и удивлять творческими достижениями! Помимо любимых хитов, зрители увидят номера на новые песни: «Ты мой», «Любовь не продается», «Одна на двоих бессонница», «Пьяная вишня» и другие.

Friedrich-Ebert-Halle

Alter Postweg 30 - 38
21075 Hamburg

+49 911 240 29 940;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Группа "Markscheider Kunst" в Гамбурге

Тур 2021 по Европе с новым альбомом "Freedom"

MirMix - Global Music Club представляет тур одной из лучших «живых» команд на российской сцене Markscheider Kunst! Группа едет с новым альбомом "Freedom" в тур по Европе! Кваса-Кваса!

Не просто концерт, а настоящее жаркое лето - солнечная, свежая музыка, наполненная ароматом вечерних пляжей,- для вас будет звучать ска и кумбия, румба и сальса, реггей и джаз от Markscheider Kunst. Давать однозначных определений стилю, конечно же, не стоит, а стоит просто наслаждаться происходящим. Ну, а что касается имени группы, то если верить словарю умных слов, Маркшейдер - горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на ее поверхности. В самом деле, какой-либо особенной смысловой нагрузки данное словосочетание в себе не несёт и всё, что рассказывает группа об этимологии своего названия - абсолютный вымысел и провокация.

Kultur Palast

Öjendorfer Weg 30a
22119 Hamburg

+49 176 43 39 02 24;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Рок-группа «Сплин» в Германии

Концерт рок-группы «Сплин» в Гамбурге

Легендарная рок-группа «Сплин» выступит в Гамбурге 24 мая 2020 с программой «The Best», в которую войдут лучшие песни из разных альбомов и те, что давно не звучали на концертах, но широко известны и любимы публикой.

«Выхода нет», «Орбит без сахара», «Линия жизни», «Романс», «Прочь из моей головы» — эти и многие другие хиты из всех 14 альбомов «Сплин» сразу же после выхода занимали верхние строчки музыкальных чатов и становились любимыми песнями не только поклонников творчества группы, но и тех, кто случайно их услышал.

Только хиты! Только The Best! Не пропустите!

Gruenspan

Große Freiheit 58
22767 Hamburg

+49 162 4142693 (10:00-18:00);  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Дуэт "Artik & Asti" в Гамбурге

Дуэт "Артик и Асти" в Германии 2021

Artik & Asti – дуэт, основанный в 2012 году, успевший завоевать любовь публики своими хитами: «Тебе все можно», «Неделимы», «Номер 1», «Грустный дэнс». За время своего существования Artik & Asti неоднократно получали премию «Золотой граммофон» за песни «Тебе все можно», «Неделимы» и «Не отдам», дважды премию «Высшая лига». В 2018 году дуэт одержал победу в номинации «Лучшая поп группа» премии Муз-ТВ, а альбом «Номер-1» стал альбомом года по версии ЖАРА Music Awards. в 2019 году коллектив стал лучшей поп-группой по версии телеканалов: МУЗ ТВ, ЖАРА ТВ, РУ ТВ, а также стали номинантами Золотого Граммофона 2019 с композицией Грустный Дэнс , продержавшись рекордное количество - более 25 недель в верхних строчках хит-парада. Сам сингл «Грустный дэнс» на протяжении 8 месяцев занимает лидирующие строчки топ-чартов ведущих цифровых площадок, ротируется на крупнейших радиостанциях, таких как Европа Плюс, Русское Радио, Love Radio, Новое Радио, Like FM и другие. Также трек «Грустный дэнс» стал 5 раз платиновым - более 150 000 000 стримов. Клип на трек «Неделимы» собрал более 45 млн на YouTube, а клип на песню «Грустный дэнс», выпущенный 29 марта 2019 года, более 1,7 млн просмотров за 5 дней. 29 марта 2019 года Artik & Asti выпустили свой 4 альбом «7», презентация которого состоялась на большом сольный концерте дуэта 30 марта в ГлавClub. Альбом приурочен к семилетию творческой деятельности дуэта и открывает новую главу в музыкальной жизни Artik & Asti. В декабре у коллектива выходит вторая часть альбома, приуроченная к семилетию коллектива. 

DocksCLUB

Spielbudenplatz 19
20359 Hamburg

+49 30 7871 2860;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Гамбурге, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Гамбурге. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Гамбурге. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Гамбурге по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Гамбурге. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Гамбурге. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Гамбурге на сайте HAMBURG24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Гамбурге. Желаем Вам приятного отдыха!
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе