Russische Konzerte und Events in Hamburg. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Hamburg. Russische Theaterkasse in Hamburg

Russische Konzerte in Hamburg, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Hamburg, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Hamburg, Konzerte, Feste und Festivals in Hamburg. Russische Events in Hamburg - alles auf unsere Webseite HAMBURG24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Hamburg und ganz Deutschland.
 
Oktober 2021
Heute
28.03.2024
Sa09So10Mo11Di12Mi13Do14Fr15Sa16So17Mo18Di19Mi20Do21Fr22Sa23So24Mo25Di26Mi27Do28Fr29
09.10.2021 19:30 View all

Макс Барских в Гамбурге

Макс Барских концерт в Германии и Чехии

Самый гастролирующий и ротируемый на радио певец Макс Барских едет в Германию! С новой программой, которая станет настоящим подарком для всех поклонников! Не пропустите: вас ждёт масштабное зрелищное шоу и несколько часов отборного танцевального саунда. Макс Барских постарается превзойти самого себя! Имя Макса Барских — одного из самых эпатажных и скандальных певцов, покорившего всё постсоветское пространство проникновенным голосом, экстравагантными поступками и отличным репертуаром — хорошо известно широкой публике.

Многие помнят его ещё по участию в украинском шоу «Фабрика звёзд». Несмотря на юный возраст, Макс завоевал сердца миллионов поклонников первым же своим выступлением. Молодой человек держался без скованности, хорошо двигался на сцене, демонстрировал неплохие вокальные данные. К финишу проекта он так и не дошёл, покинув его из-за скандальной выходки. Но даже отправившись в свободное плаванье, Макс Барских продолжил творческие поиски и стал первым «фабрикантом», выпустившим в 2009 году сольный альбом. На тот момент ему было 19 лет. На сегодняшний день в копилке исполнителя 23 видеоклипа и более 3 десятков песен, часть из которых была отмечена престижными наградами.

Сам Макс Барских — один из главных хитмейкеров страны, находящийся на пике своей музыкальной карьеры и задающий тренд во всей русскоязычной популярной музыке. За последние годы он установил такой уровень качества танцевальных хитов, что оставил далеко позади многих исполнителей. Его четвертый студийный альбом «Туманы» многие критики признали лучшим поп-альбомом в СНГ. Его чувственные ультрасовременные композиции, созданные душой и сердцем, окончательно захватили танцполы страны. Они взрывают чарты, долгое время не выходят из ротации радиостанций и прочно оседают в плейлистах фанатов. Но особое удовольствие зрителям доставляют его концерты, где певец отдаёт публике всего себя и общается со своими поклонниками с неподражаемой искренностью.

Ярким доказательством популярности Макса Барских стало первое мировое турне артиста, состоявшееся в 2018 году. Оно охватило 15 стран и прошло с огромным успехом. В 2020 году Макс Барских вновь отправится в гастрольный тур NEZEMNAYA WORLD TOUR 2020, в рамках которого посетит США, Канаду, Великобританию, Германию, страны Балтии и СНГ. Не исключено, что это масштабное событие станет последним в творческой карьере певца: в одном из интервью артист намекнул о желании покинуть шоу-бизнес и заняться личной жизнью. Подобное заявление, активно обсуждаемое в СМИ, но пока ничем официально не подтверждённое, лишь подогрело интерес к предстоящим выступлениям. Услышать любимые хиты в живую теперь стремятся и те, кто уже неоднократно бывал на концертах знаменитости, и те, кому ещё не удалось это сделать. Тем более что в этот раз Макс Барских готовится превзойти самого себя! Самые громкие танцевальные хиты.

В программе концерта прозвучат лучшие песни артиста из нового альбома, среди которых: «Берега»; «Странная»; «Неземная» и др. Композиции, большей частью выдержанные в стиле 80-х, придутся по душе ценителям разных музыкальных жанров. К слову сказать, последний из вышеупомянутых хитов артиста, «не дождавшись» официального релиза, попал в чарты топовых радиостанций и плейлисты Apple Music, прозвучав в радиоэфирах около 200 тысяч раз за два месяца. Теперь оценить трек смогут и все присутствующие в зале. Приходите, будет круто! Своей энергией певец сумеет зарядить каждого, усидеть на месте будет невозможно! Купить билеты на выступление знаменитого певца по номинальной цене можно прямо на нашем сайте. 

Телефон: +49 30 7871 2860;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

Sporthalle (Krochmannstraße 55, 22297 Hamburg)

Russische Konzerte in Hamburg. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Hamburg. Russische und russischsprachige Events in Hamburg. Russische Theaterkasse in Hamburg. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Hamburg. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Hamburg. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin