Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14353

БОЛЬШИЕ планы на лето!

В Германии разгар сезона развлечений. Театральные премьеры, рок-концерт, конкурсы, дни открытых дверей в посольствах. И все это – для самой широкой публики!

Рок-концерты:

Этим летом под небом Германии можно будет услышать многих. И даже The Prodigy, которые приедут на фестиваль Rock am Ring (7 по 9 июня, Рейн-Вестфалия). Там же будет популдярная группа из Лос-Анджелеса Thirty Seconds to Mars. А Нижняя Саксония ждеит любителей музыки 21-23 июня. Там состоится фестиваля Hurricane. Здесь можно будет услышать и рок, и поп, и электронную, и танцевальную музыку. Billy Talent и «Queens of the Stone Age» - главные участники фестиваля в этом году.

Конкурсы:

Лето – отличное время показать свои таланты! По информации DW, 5 июня в Берлине стартует ежегодный Международный фестиваль современного дизайна DMY. На этот раз в нем участвует 400 человек, среди которых - как начинающие, так и именитые дизайнеры. На DMY у них есть возможность представить свои новые проекты, обменяться опытом и идеями. Лучшие работы удостаиваются приза DMY Award.

Фестивали:

15 июня в немецкой столице пройдет так называемый «Фестиваль всех наций» (All Nations Festival): посольства и учреждения культуры разных стран устраивают День открытых дверей. Так что каждый пришедший сможет совершить кругосветное путешествие всего за один день!

Театры:

С 19 по 30 июня в Ганновере пройдет международный театральный фестиваль Theaterformen («Театральные формы»). 220 участников, 15 стран, только оригинальные современные постановки. Откроет фестиваль спектакль «Иванов», поставленный по пьесе Чехова молодым, но уже хорошо известным в Европе иранским режиссером Амиром Резой Кухестани.

Вот такие планы на лето! На СЕГОДНЯ и ЗАВТРА! И это еще далеко не вся программа.


Хорошей погоды и настроения,

Команда BERLIN24.RU

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.