Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17755

Не стало Кончиты Вурст

Кончиты Вурст больше нет

В чем певцу Тому Нойвирту (известному как Кончита Вурст) никак не откажешь, так это в умении удивлять и делать это в нужный момент. В канун очередного раунда конкурса "Евровидение" он выступил с заявлением, что хочет распрощаться с образом прекрасной бородатой Кончиты и предложить публике что-то новое, демонстрируя больше свои мужские качества.

28-летний австрийский певец Том Нойвирт, завоевавший в 2014 году в образе дрэг-квин Кончиты Вурст Гран-при на фестивале "Евровидение", снялся для журнала News в неожиданной фотосессии и сообщил о том, что хочет отныне больше показывать свои мужские стороны. 

"Я никогда не чувствовал себя женщиной", заявил певец.

"Мне просто всегда нравилось наряжаться".

По его словам, Кончита Вурст - это культовая фигура, состоящая из парика и грима. "А я настоящий - не такой. У меня не все гладко. И гламурный мир - это не та среда, в которой я чувствую себя очень комфортно", признается журналу Нойвирт. "Мы живем сейчас во времени, которое требует искренности и непрекрытой правды", считает он.

Кончиты Вурст больше нет

Кончита Вурст под руку с модельером Жаном Полем Готье. Фото: Manfred Werner, Wikipedia

Внимательные поклонники артиста вряд ли будут удивлены заявлению своего кумира. Певец уже давно начал показывать себя на публике и в соц.сетях в более мужественном амплуа.

Том Нойвирт - талантливый певец с удивительным сильным голосом, великолепными актерскими данными. К тому же, он - хорошо воспитанный, образованный, умный молодой человек, умеющий не только прекрасно петь и держать себя на сцене, но и вести конферанс и поддерживать светские беседы.

Наверняка, его новый образ также станет успешным. Скучным он не будет в любом случае, в этом можно быть уверенным.

Первые выступления Тома Нойвирта на ТВ, 2007 год

Заглавное фото: Wikipedia

 

  

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.