Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
24494

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

Эксклюзивный семейный отдых: льготные цены и БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ для детей!

«Путешествуй только с теми, кого любишь» (Эрнест Хэмингуэй)

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

Уникальную возможность отправиться в путешествие с вашими близкими предоставляет компания Reise-Center-Berlin.de: индивидуальные предложения обеспечат вам прекрасный отпуск и море приятных впечатлений, а уникальные спец. программы туроператоров ITS гарантируют финансовые привилегии для детей, путешествующих вместе с вами!

Скидки в 100% стоимости поездки распространяются не только на малышей, но и детей более старшего возраста. Компания берет на себя расходы на отдых подростков до 16-ти лет!

Майские праздники на носу, а вы еще раздумываете, куда поехать? Reise-Center-Berlin поможет вам сделать быстрый и правильный выбор. Здесь вас познакомят с потрясающими семейными отелями в популярных городах-курортах и на побережьях любой страны. Компания предоставляет не только беспрецедентные скидки на отдых детей, но и креативные и развивающие программы под руководством квалифицированных аниматоров и воспитателей.

«Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома» (Анатоль Франс)

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

С компанией Reise-Center-Berlin вы и ваши дети сможете «вырасти на целую голову» не только по причине самого нахождения в путешествии, но и благодаря помощи высокопрофессиональных педагогов.

В отелях есть все необходимое для веселого и комфортного отдыха с детьми: продуманное детское меню, коляски, детские стульчики в ресторане, площадки для игр, детские бассейны, водные горки, пеленальные комнаты и множество других необходимых вещей, имеющих большое значение для семейного отдыха.

Из огромного списка предложений компании Reise-Center-Berlin мы выбрали три.

Шесть отелей Viva – Майорка с первоклассными бассейнами и почти круглосуточными детскими программами.

Воспользовавшись услугами Reise-Center-Berlin ваши ДЕТИ ДО 14 ЛЕТ ЛЕТОМ 2017 ГОДА БУДУТ ОТДЫХАТЬ ЗДЕСЬ СО 100% СКИДКОЙ!

На острове Майорка самая чистая экология во всем Средиземноморье. Еще в первой половине XIX века Майорку открыли аристократы Европы, самыми известными из которых была прекрасная романтическая пара: красавица Жорж Санд и ее возлюбленный - композитор Фредерик Шопен. Вскоре испанские короли возвели здесь летнюю резиденцию, и с тех пор короли и принцы Испании выезжают сюда на летний отдых.

Благодаря компании Reise-Center-Berlin вы сможете отдохнуть здесь по-королевски, но за очень умеренную цену.

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

Остров Тенерифе. Отель «Пуэрто де ла Круз» с изумительным видом на море.

ДЕТЯМ ДО 16 ЛЕТ: СКИДКА – 100%.

Если вы забронируете летний отдых до 30 апреля, то получите еще и дополнительный бонус в 25% от стоимости!

Тенерифе — это самый большой остров Канарского архипелага, расположенный в Атлантическом океане у западного побережья Африки. Тенерифе известен как остров вечной весны. Здесь умеренный и очень мягкий климат в течение всего года. Вулкан, пирамиды, природный заповедник, зоопарк, аква-парк, дарвинг-станции, ботанический сад, сад орхидей – вот далеко не полный перечень того, что можно увидеть и посетить на этом острове.

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

Отели Мексики, Кении, Арабских Эмиратов, Доминиканской республики также встретят вас гостеприимством, комфортом и насыщенной развлекательной программой на любой вкус.

ДЕТИ ДО 11 ЛЕТ проживают в отелях БЕСПЛАТНО!

Более подробную информацию об этих и других возможностях незабываемого семейного отдыха вы сможете на веб-сайте http://www.laguna24.com и по телефону в +49(0)30 88 57 660.

Познакомиться с полным спектром услуг Reise-Center-Berlin можно и в офисе компании в Берлине по адресу Jan-Petersen-Straße 14, 12679 Berlin.

Время работы: пн-пт 10:00 - 18:00, сб 10:00 - 14:00.

Связаться с нами можно также, послав сообщение на эл. адрес: info@itp24.com

«Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде» (Агата Кристи)

Компания Reise-Center-Berlin поможет вам осуществить путешествия, о которых вы только мечтали!

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе