13381

Deutsche Bahn дарит мегабайты

Пассажиры поездов, их встречающие и все, кому срочно нужно «в Сеть» теперь могут рассчитывать на ежедневные тридцать минут бесплатного Интернета от Deutsche Bahn. Компания заявила, что каждый может воспользоваться бесплатным выходов в Сеть на вокзалах Германии. 105 транспортных хабов по всей стране теперь предоставляют этот крайне полезный в любом путешествии сервис от Deutsche Telekom. У каждого пассажира есть тридцать минут. После этого времени клиент автоматически отключается от системы. За дальнейшее использование беспроводных сетей придется уже платить, сообщает агентство rusverlag.de.

Пресс-секретарь железной дороги рассказал о правилах использования: «Бесплатное время необходимо использовать за один раз. Оно не может быть разделено на три сеанса по десять минут». Не можете вы разделить свое время и на разные города, скажем, 13 минут на вокзале Берлина и 17 минут на вокзале Ганновера тем же вечером…

Особенно хороший сигнал, сообщают сотрудники Deutsche Telekom, должен быть в зонах ожидания и рядом с общественными телефонами. Список «Интернет-вокзалов» есть на сайте Deutsche Bahn www.bahn.de/wlan.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin